Copie moderne dans le goût du XVIIIème siècle,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Copie moderne dans le goût du XVIIIème siècle, couple, huile sur toile (27 x 22 cm), Reproduction d'après Boucher-Retour du Marché, Paire de gravures signée Labbé on y ajoute un lot de cadres divers.