Jean-Louis CHARBONNEL (Né à Bélinais au XIXe siècle... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Jean-Louis CHARBONNEL (Né à Bélinais au XIXe siècle - ?)
L'acteur au parapluie
Sur sa toile d'origine.
60,5 x 50 cm
Signée en haut à droite L. Charbonnel.
(Accidents).
RM