Jean-Louis CHARBONNEL (Né à Bélinais au XIXe siècle... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Jean-Louis CHARBONNEL (Né à Bélinais au XIXe siècle - ?)
L'acteur borgne
Panneau, deux planches, non parqueté.
61 x 50 cm
Signé en bas à gauche L. Charbonnel et daté en bas à droite 1883.
RM