Madeleine JACOBSON (Active en France à la fin... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Madeleine JACOBSON (Active en France à la fin du XIXe siècle, début XXe siècle)
Vous qui pleurez, venez à Dieu
Encre noire et gouache.
22,5 x 15,5 cm
RM