Louis-Félix DELARUE (Paris 1731-1765)
Scène de... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Scène de l'histoire antique
Plume et encre brune, lavis de gris et brun.
Signé et daté 1762 en bas au centre.
11,8 x 18 cm
RM