Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Madeleine JACOBSON (Active en France à la fin du XIXe siècle, début XXe siècle) Coucher de soleil à Montigny-sur-Loing Pastel. 33 x 23 cm Signé et daté en bas à droite. M. Jacobson 1903. RM