Madeleine JACOBSON (Active en France à la fin... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Madeleine JACOBSON (Active en France à la fin du XIXe siècle, début XXe siècle)
Coucher de soleil à Montigny-sur-Loing
Pastel.
33 x 23 cm
Signé et daté en bas à droite.
M. Jacobson 1903.
RM