J. DANIELL, publié par PAYSAGE ANGLAIS, gravé par Carturight d'après Welmesley
View of the foutain of egeria near Rome
From a picture of R. Freebairn gravé par F. Jukes.
Gravure à l'eau-forte avec rehauts de couleurs, l'une jaunie.
Cadres églomisés. (Petits accidents).
57 x 66 cm
SC