PENDENTIFS en or jaune, la monture ajourée et... Lot 32
Résultat :
Estimation :
PENDENTIFS en or jaune, la monture ajourée et ciselée au motif d'un décor floral et d'un panier, ponctués de perles. On y joint une broche en or jaune au motif fleural en couronne ponctué de perle couronnant une étoile sertie d'un diamant taille rose.
Poids brut: 6,9 g