BAGUE en or jaune et or gris, la monture ajourée... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune et or gris, la monture ajourée et ciselée sertie de diamants de taille brillant stylisant un dôme diamanté monté sur griffes.
Poids brut: 12,4 g TDD: 47