Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

BRACELET en argent, la monture ajourée et ciselée dans le goût de Napoléon III sertie de diamants de taille rose, retenant en son centre un diamant plus important taillé en rose en serti clos dans un entourage de saphirs calibrés. Sécurité au fermoir. Poids brut: 14, 2 g Dim ouvert: 19 cm