BAGUE TOURBILLON en or gris, la monture ajourée... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BAGUE TOURBILLON en or gris, la monture ajourée et sertie de diamants de taille brillant retenant un saphir de taille ovale de 2, 75 carats monté sur quatre double griffes.
Poids brut: 6,3 g TDD: 51