Bracelet en or jaune, la monture semi-rigide et ouvrante, collection ""PARENTESI"" composé d'une succession de bandeaux geométrique en or jaune et acier noirci. Signé et numéroté par la maison BULGARI.
Poids brut: 142 g
Longueur: 23 cm"