Lot n° 35

Estimation :

ENSEMBLE EN VERMEIL ET ARGENT composé d'une pelle à glace à décor feuillagé ; un passe thé en forme de seau ; et une cuiller à thé en forme de feuille. Poinçon minerve. Poids brut : 176 g