Lot n° 12

Estimation :

ENSEMBLE en argent, comprenant une pelle à tarte, une cuiller à saupoudrer, une pince à sucre, l'ensemble à décor Rocaille. Dans son écrin. Poinçon minerve. Poids brut : 205 g