Montre sport en acier chromé à grande ouverture et fond clippé (signé et numéroté). Cadran argenté (patiné) avec petite seconde à 6h et index appliqués, aiguilles lance en acier. Bracelet en cuir rapporté à boucle ardillon Breitling.
Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé BREITLING / 27 FF Swiss.
Diam. 36 mm. État : Bon état (Pochette de transport)