Jackie Valet modèle de Monsieur Jacques FATH et de la maison BRUYERE, circa 1950.
4 épreuves argentiques d’époque. Tampon du studio SEEBERGER et mentions manuscrites au verso.
22,8 x 17 cm.
Petites usures.