MAUBOUSSIN Paris, modèle Chance of Love
Bague en or gris (750) ornée d'un motif quadrilobé serti d'un diamant taille moderne (environ 0,20 ct) en serti griffe entouré de lignes de petits diamants taillés en huit-huit en serti grain.
Signée.
Poids brut : 3,5 g.
Tour de doigt : 51.