Bague de forme chevalière en or gris (750) brossé... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bague de forme chevalière en or gris (750) brossé et platine (950) ornée d'un diamant central taille brillant moderne en serti grain (0,25 carat environ) dans un entourage de petits diamants taille brillant moderne.
Poids brut : 12 g.
Tour de doigt : 60,5.