Lot n° 21

Estimation :

Panneau en chêne sculpté représentant la Vierge à l'Enfant dans un cartouche de cuir découpé à enroulements. Normandie, seconde moitié du XVIe siècle. Haut. : 42 cm - Long. : 25 cm