Coffret, en bois recouvert de plaques de cuivre... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Coffret, en bois recouvert de plaques de cuivre et laiton à décor repoussé sur le couvercle à motif de deux têtes de chevaux. BE Fabrication d'atelier protégé. 32,5 x 17,5 x 12 cm (manque la clé)