«Coupe de chasse»
Bronze ciselé, à décor sur une face de chiens courants, sur l'autre face d'un sanglier attaqué par deux chiens. Entouré de feuillages. Prises en tête de cerf et élan.
Socle en marbre. HT: 26 cm