Belle montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond, fond vissé. Cadran argent avec index épis et chiffres arabes appliqués or, aiguilles or. Trotteuse centrale. Mouvement automatique à butées certifié chronomètre. Bracelet or rapporté. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 35 mm. Poids brut: 91,4g