Belle montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rectangle curvex, lunette godronnée. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran or, aiguilles or. Mouvement mécanique calibre Omega 620. Boîtier signé. Dimensions: 23 x 34 mm. Poids brut: 28,2g