Beau chronographe bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé. Lunette tournante. Cadran noir avec deux compteurs blancs type rallye. Dateur à six heures. Mouvement automatique calibre 11 avec pont signé Hamilton. Cadran et boitier signés. Diam: 38mm