Chronographe bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rond. Cadran crème avec 2 compteurs. Echelle télémétrique et tachymétrique. Mouvement mécanique à roue à colonnes. Cadran signé. Bracelet plaqué or rapporté. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 73,5g