Lot n° 17

Estimation :

Crucifixion Russie XIXe siècle. Tempera sur bois. (Restaurations). 37,5 x 32 cm La crucifixion est entourée de la Vierge de Kazan, de Saint Nicolas, de l'archange Saint Michel, et de Saint Georges.