Crucifixion
Russie XIXe siècle.
Tempera sur bois.
(Restaurations).
37,5 x 32 cm
La crucifixion est entourée de la Vierge de Kazan, de Saint Nicolas, de l'archange Saint Michel, et de Saint Georges.