HERSENT Louis Paris, 1777 - id., 1860, peintre... Lot 17
Résultat :
Estimation :
HERSENT Louis [Paris, 1777 - id., 1860], peintre français.
Lettre autographe signée, adressée à M. Paillet. 2 janvier 1830 ; 1 page in-8°, adresse et marques postales. Sur des objets qu’il a acquit en vente publique