Lot n° 28

JOB

Résultat :
Estimation :

Suite de six lithographies rehaussées d'aquarelle, représentant des troupes de l'Ancien Régime et de l'Empire (Infanterie, Infanterie légère et Grenadiers). Haut.: 30 cm; Larg.: 20 cm. Quatre sous verre. A.B.E