Lot n° 25

D'après CHARLET

Résultat :
Estimation :

"La vie du soldat". Trois lithographies. Haut.: 26 cm; Larg.: 32 cm, Haut.: 39 cm; Larg.: 46 cm, Haut.: 30 cm; Larg.: 36 cm. A.B.E. ON JOINT: - "Le choeur de l'Abbaye Royale de Westminster". Aquarellée. XVIIIe siècle. A.B.E. - "Vue en perspective du Bassin de Latone de Versailles". - "Vue et perspective de la Fontaine de la Renomée de Versailles"