"La vie du soldat".
Trois lithographies.
Haut.: 26 cm; Larg.: 32 cm,
Haut.: 39 cm; Larg.: 46 cm,
Haut.: 30 cm; Larg.: 36 cm. A.B.E.
ON JOINT:
- "Le choeur de l'Abbaye Royale de Westminster".
Aquarellée. XVIIIe siècle. A.B.E.
- "Vue en perspective du Bassin de Latone de Versailles".
- "Vue et perspective de la Fontaine de la Renomée de Versailles"