Lot n° 12

MONDIN R. Ecole française du XXè siècle

Estimation :

"Charge du 12e cuirassier à Waterloo". Aquarelle et gouache, signée en bas à droite, titrée "Waterloo!" et datée 1815. Haut.: 36 cm; Larg.: 27 cm. B.E