Lot n° 8

École Française du XIXe siècle

Estimation :

"Napoléon Ier à Austerlitz". Dessin à l'encre et lavis. Haut.: 15 cm; Larg.: 11 cm. Encadrés sous verre. B.E. Provenance: Ancienne collection des Princes Galitzine