Lot n° 6

Estimation :

"Le Duc de Reichstadt" et "Louis XVII" Paire de miniatures ovales dans des cadres en matière synthétique (accidents). Haut.: 5 cm; Larg.: 4,5 cm. ON JOINT: une miniature du duc de Reichstadt. Haut.: 6 cm; Larg.: 5 cm. XXe siècle. A.B.E