"Le Duc de Reichstadt" et "Louis XVII"
Paire de miniatures ovales dans des cadres en matière synthétique (accidents).
Haut.: 5 cm;
Larg.: 4,5 cm.
ON JOINT: une miniature du duc de Reichstadt.
Haut.: 6 cm;
Larg.: 5 cm. XXe siècle. A.B.E