Lot n° 67

Émile GALLÉ (1846-1904)

Résultat :
Estimation :

Ensemble de quatre VERRES sur piédouche en verre gravé et doré à décor floral, deux verres à vin et deux coupes à champagne. Signés, situés Nancy et marqués Modèle et décor déposé. Expert M. Thierry Roche, Paris. H 10,8cm.