Ensemble de quatre VERRES sur piédouche en verre gravé et doré à décor floral, deux verres à vin et deux coupes à champagne.
Signés, situés Nancy et marqués Modèle et décor déposé. Expert M. Thierry Roche, Paris. H 10,8cm.