Paire de tables basses carrées en merisier mouluré et sculpté de panaches et fleurettes.
Pieds cambrés nervurés à entretoise en X.
Dessus de granit Rapakivi.
Hauteur: 62 cm - Largeur: 74 cm
Profondeur: 74 cm