Lot n° 116

Estimation :

Paire de banquettes en hêtre relaqué crème mouluré et sculpté de fleurettes. Six pieds cambrés nervurés. Style Louis XV. Hauteur: 50 cm Largeur: 140 cm Profondeur: 48 cm