Paire de petites aiguières en porcelaine de Paris... Lot 109
Résultat :
Estimation :
Paire de petites aiguières en porcelaine de Paris à riche décor en relief de grappes de raisins et fleurs polychromes.
Pieds rocaille.
Signées J. P. (Jacob Petit).
Époque Napoléon III.
Hauteur: 24,5 cm