Très grand miroir biseauté dans un encadrement... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Très grand miroir biseauté dans un encadrement à fronton en bois redoré sculpté et ajouré de feuillages, enroulements et putti.
Rome, XVIIIe siècle.
(Miroir rapporté, réparations et manques).
Hauteur: 205 cm
Largeur: 160 cm