Centre de table ovale, la monture en argent ajouré... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Centre de table ovale, la monture en argent ajouré à décor géométrique, le fond miroir.
(Accident au miroir).
Travail Allemand.
Poids brut: 3,940 kg
Longueur: 59 cm