L'Art équestre pour une amazone. Paris, Charles Lavauzelle, 1927. In-8. Demi-vélin crème (F. Saulnier relieur). Duc de BRISSAC, Duchesse d'Uzès, Paris, Gründ, 1950. In-8. Demi-maroquin rouge. Avec envoi de l'auteur. Ensemble 2 Volumes