Lot n° 31

Comte René de MARTIMPREY

Estimation :

Contes de vénerie. Paris, Le Goupy, 1926. Demi-maroquin rouge à coins (P. Affolter reliure). Illustrations de Karl Reille, ex n° 118 sur vélin