SOLÉ, Jean (1948) SOLÉ, Jean (1948) Illustration originale de ce génial dessinateur: Radioaavec le chanteur RENAUD - réalisé à l époque du projet de lancement des radios dites libres - circa 1979 - 21 x 16,5 cm - encre de chine - signée