DUMONTHEUIL, Nicolas (1967) DUMONTHEUIL, Nicolas (1967) Planche originale n°9 de l album La Colonne - tome 1: un esprit blanc- août 2013 - Futuropolis - 39 x 56 cm - gouache - signée