Maisons dans la colline
Huile sur carton
Porte le cachet d'atelier en bas à droite
19,5 x 36,5 cm
Provenance
Collection Régine et Guy Dulon
Exposition: 1955, Paris, Galerie de l'institut, Centenaire Hippolyte Petitjean