Lot n° 41

Robert de Montesquiou (1855-1921)

Estimation :

La Prière du matin Aquarelle, illustration pour Parsifal, Wagner Monogrammée en bas à droite 29 x 21,5 cm Exposition Robert de Montesquiou à la galerie Georges Petit, Février 1923, n°89