John August WILL (Weimar 1834 - Jersey city 1... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Le matin, Dordrecht
Pastel
Signé, localisé et daté en bas à gauche IWill/Dordrecht 87
Porte une étiquette sur le verre en haut au centre avec le numéro 539
157 x 127 cm