Charles KVAPIL (1884-1957)
Vase de pavots
Peinture... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Charles KVAPIL (1884-1957)
Vase de pavots
Peinture sur toile.
Signée en haut à droite, datée 1939.
38 x 46 cm
Provenance :
Acquis directement à l'artiste.