Originale broche figurant un oiseau en or gris... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Originale broche figurant un oiseau en or gris 18 carats pavé de diamants retenant une perle baroque dont la monture est également pavée de diamants taille brillant
Signée au dos
H 7 cm L 3,5 cm
Poids brut 19,5 g