Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Originale broche figurant un oiseau en or gris 18 carats pavé de diamants retenant une perle baroque dont la monture est également pavée de diamants taille brillant Signée au dos H 7 cm L 3,5 cm Poids brut 19,5 g