Importante paire de boucles d'oreilles de forme... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Importante paire de boucles d'oreilles de forme Cachemire, l'extérieur est serti d'une ligne de diamants blancs taille brillant et entouré d' un pavage de diamants jonquilles taille brillants, en son centre des saphirs taillés en poire stylisant une fleur au cœur de diamant taille brillant
Poids brut 23,4 g
H 3,2 cm