Broche plaque en platine au motif géometrique... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Broche plaque en platine au motif géometrique sertie d'un pavage de diamants taillés en rose retenant en son centre trois perles probablement fines
Epoque Art Déco
2,5 x 6 cm
Poids brut 15,8 g