Broche en or jaune 18 carats ajourée, ornée d'un... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18 carats ajourée, ornée d'un cartouche à fond d'émail noir présentant en son centre des diamants taillés en rose figurant une fleur
Fin du XIX° siècle
Poids brut 11,3 g